В жизни ничего не получается

Камилла 22.08.2013

Здравствуйте! Я хотела спросить Вас, почему у меня в жизни ничего не получается? Ни работа, ни отношения, у всех парни,хорошая работа а у меня пустое пространство. Никто не обращает на меня внимания.Даж нет рядом человека "друга" который может поддержать .

Здравствуйте,Камилла.К Вам безразличны.потому что Вы к себе безразличны.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы к себе плохо-и к Вам плохо.Поэтому,выход-полюбить себя и принять хорошей,желанной,безупречной,классной,любимой.Тогда изменится и настроение.и походка,и появятся цели и приоритеты.И молодые люди,для которых Вы загадочны и привлекательны.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград