Не понимаю отношение парня ко мне

Катерина 22.08.2013

Общаюсь в интернете с бывшим одноклассником, который по работе сейчас в другом городе. У нас интересная, теплая переписка. Я уже успел сказать ему что люблю его и всегда любила... Он мне говорил, чт сейчас влюблен в какую-то девушку, что даже теряет дар речи, когда находится с ней рядом, но признаться ей так и не может. А мне он написал, что не знает что ответить... Через некоторое время сказал, мол "тебе наверное интересно, что я думаю о тебе? Но об этом ты узнаешь только при встрече!"... Кстати инициатива встретиться пошла от него самого, когда мы только начали переписыватья... А встретиться мы сможем когда он приедет домой через 5 месяцев... Что ждать от этого парня при встрече? На какие "открытия" рассчитывать

Добрый день, Екатерина! Интересный Вы вопрос задаете людям (пусть и психологам, но ведь не ясновидцам!) о том, что в голове у Вашего молодого человека. Да все, что угодно! Каждый человек уникален и неповторим, предсказать его поведение только по его словам совершенно невозможно. Зачем изводите себя? Живите обычной жизнью, общайтесь, гуляйте, наслаждайтесь, встречайтесь с друзьям. А встреча состоится, так все и узнаете. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск