Как завоевать девочку?

Муин 26.11.2010

Здраствуйте я бы хотел чтобы вы мне помогли как мне завоёв.девочку так она моя однаклассница мы учимся в 11 классе.пожалуйста помогите пожалуйста как мне завоёвывать ёё пожалуйста умоляю, скажите секреты только за 4 месяца после этого я не могу потомучто она уедит учиться.помогите plis.я ёё сильно люблю она для меня все

Яковлева Александра Ивановна

Муин, в первую очередь., тебе стоит присмотреться к тому что ей нравится.

например, когда они с девчонками идут на завтрак или обед на перемене, что она себе заказывает.

Потом стоит присмотреться какие у неё любимые группы.

Когда ты соберёш достаточно информации - стоит начать действовать, делать ей те знаки внимания, которые  ей приятны.

Есть ещё один вариант познакомится с её подругой так как она тебе не очень нравится, то тебе будет легко это сделать, затем разузнать всё о своей девочке.

но этот вариант опасен, он быстр и опасен, тем что учатвует третий человек и не известно как там у вас закрутится. главное действуй!

Удачи!