Почему все так плохо?

Фанис 19.08.2013

Здравствуйте У меня такие проблемы :я не могу найти общий язык с мамой потому что она постоянно всем не довольна и мной в том числе .В прошлом году у нас родился ребенок с синдромом дауна , я не могу конкретно описать проблемы , япросто запутался и не понимаю как мне дальше быть мне ничего не охота делать я даже не знаю на какую работу мне идти работать.Короче полный туман в голове не знаю как разобраться со всем этим .

Исхакова Зульфия Галимулловна

Здравствуйте, Фанис.  Со всем этим можно разобраться при личных встречах с психологом. Бывают такие тяжелые туманные периоды в жизни, когда мы нуждаемся в помощи из вне, чтобы распутать клубок проблем.

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак