Как сдержать эмоции?

Дарья С. 14.08.2013

Здраствуйте! Меня зовут Дарья,мне 19 лет. Проблема в том что я не могу сдержать свои эмоции,у меня какая то агрессия,зависть,недооценка себя,ужасная ревность и мне всегда хочется что бы было по моему ну как всегда этого не случается. Я живу с парнем уже 2 года,до встречи я была свободна раньше я курила со дня нашей встречи я бросила,я ходила гулять с подругами,общалась со всеми своими друзьями и одноклассниками,но сейчас это не возможно,потому что я живу с парнем который очень сильно мне нравится. Он не разрешает мне общатся с кем либо,гулять не разрешает,не хочет делать предложения и на днях сказал что он вообще никогда не хочет детей(я бы ушла вот только не куда). Вот что бы с ним не расстоватся,как сдержать свои негативные эмоции? если это возможно!

Здравствуйте, Дарья. Агрессия может быть связана с тем, что вы не осознаете из-за чего действительно злитесь, не осознаете свои настоящие мотивы, подлинные желания. Если вы в этом разберетесь, вы поймете как нужно действовать. Если не получится самостоятельно - обратитесь к психологу за консультацией.

Папина Ольга Владимировна, психолог Балаково