Муж обижен на меня

Юля 14.08.2013

Здравствуйте.хочу совет.изначально мы с мужем жили в 1 ком.квартире,которую нам дал в пользование мой отчим.вложили туда деньги,сделали ремонт.через год родители с бабушкой и дедом решили нам купить 3 комн.квартиру.и продать эту.муж начал возмущаться-я столько денег вложил в ремонт ,а они нас выбрасывают.в итоге купили 3 комнатную кварт.и оформили на деда.муж как узнал начал бесится(изначально думали что на меня оформят),говорит не буду там ремонт делать.потому что я там не хозяин.я ему обьясняю,что родители и бабушка с дедом долго эти деньги собирали и естесвтенно они на него оформят.дед сказал что со временем оформит на меня.я это мужу говорю.а он мне опять ,я там не хозяин!!!!с его стороны родственники не помагают вообще,все он тянет...он ходит злой и обиженый.п.с.родители оформили на деда ,а потом переоформят на меня,что б у него не было возможност вдруг чего поделить квартиру на пополам...вообщем он ходит агресивнй и злой.я думаю он просто обижен что у него нет такой возможности взять и купить себе вот так квартиру.и ему не помогает никто,как с моей стороны...

Здравствуйте,Юлия.Чьи деньги,тот и хозяин.А ремонт делает тот,кто там живет.Поэтому,Ваши родители правы.На них и на Вас никакой вины нет.Объясняйте мужу,что эта квартира-не его собственность,и обижаться не на что.Его самолюбие ранено,но,если он человек зрелый,то все заживет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград