Сила разложения

Алена 13.08.2013

Я неудачница... самый что ни на есть неудачливый человек на свете.. странно, что этого не видят другие. Говорят, мол красивая, молодая, вся жизнь впереди... А на деле, я озабочена своей внешностью больше, чем здоровьем, в итоге возникает противоречие между двумя этими жизненно необходимыми факторами... Я люблю выпить, в итоге, то ли от этого, то ли по другой причине, у меня полопались капилляры на грудной клетке и теперь она напоминает кровавые протоки Амазонки.. под глазами появляются первые морщины..я статична в своем развитии..меня каждый день давит какая-то мысль о неминуемом конце своего существования.. 23 года, а я уже хочу сдохнуть..каждый день..каждый вечер и ночь мне хочется зарыться лицом в подушку и придушить себя на радость всем врагам..Я упустила все свои шансы состояться в этой жизни.. мой парень неудачник и алкоголик..но он настолько эгоистичен, что никогда меня не бросит..я много раз пыталась от него уйти, но в итоге он находил мое слабое место и вуаля, все по новой..это продолжается уже год... У меня было несколько богатых ухажеров, но все они канули в лету, в итоге я осталась нужной только этому забитому неудачнику..такому же как и я...да и кого я найду себе с такой-то грудью... жизнь всегда умела мне поднасрать в моих планах по ее оседланию..но в этот раз это перешло все границы.. я ощущаю себя парализованной старой скрягой..от своего бессилия даже не могу встать со стула, к которому приросла моя задница, видимо, в ожидании геморроя... Я не могу понять, как некоторые успешные люди могут быть такими некрасивыми, у меня не получается жить, осознавая, что мое тело и душа постепенно разлагаются..с каждым годом я становлюсь старше..ума не прибавляется, а лицо дрязглеет.. в моем восприятии себя я не вижу себя старой и неуклюжей.. а эти сосуды видимо приняли меня за такую уже прямо сейчас..и морщины..ай..что я вас гружу...скажите лучше, какие таблетки мне стоит пить, чтобы хотя бы иметь силы встать со стула и не думать о неминуемом загнивании собственного тела..

Овсяник Людмила Михайловна

...Я люблю выпить..

Бойтесь алко зависимости - это болезнь пожизненная. Лечение дает передышку всего на несколько месяцев. А дальше -  нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков".

мой парень неудачник и алкоголик..я много раз пыталась от него уйти, но все по новой..это продолжается уже год...

Похоже на то,  что Вы со зависимы от него. Зависимости и со -зависимости ходят рядышком и ломают человека.

О созависимости см здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

...скажите лучше, какие таблетки мне стоит пить..

Алена, посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа с психологом Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Алена.

Ваше презрение к себе,говорит мне как профессиональному психологу о глубоком внутриличностном конфликте. Работать с такими случаями можно,если вы чувствуете потребность выйти из собственных противоречий и открыть доступ к своим потенциальным способностям к развитию.Стоит подумать о такой возможности.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск