Как помириться с мамой?

Александра 13.08.2013

Здравствуйте Людмила Михайловна. Меня зовут Саша, мне 12 лет. Мы с мамой стали часто ссориться. Мама часто ругается, что я все время за телефоном, и из-за этого мы в очередной раз поссорились. Она сказала, что я теперь живу сама по себе и она со мной не разговаривает. Я понимаю,что я виновата, но я не знаю как теперь помириться с ней! Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Александра- у меня есть две статье не большие. Одна для тебя (см ЗДЕСЬ), а другая для твоей мамы(см ЗДЕСЬ)

Распечатай их для себя и мамы. Придерживаясь каждый своим правилам, вы с мамой  наладите взаимоотношения.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск