Я со всеми перессорилась

Александра 13.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Саша. Больше года я и моя семья живем в деревне. И за это время я со всеми перессорилась. Все было нормально до одной ситуации. Одна подвыпившая компания послала своих детей-подростков 10, 11 лет в магазин за сигаретами. По дороге их сбил пьяный велосипедист, молодой парень 18 лет.Один мальчик успел увернуться, на второго велосипедист упал. Ушиб ноги, и царапина на руке. Этот молодой парень привел их домой. Рядом с домом стояли мы "Мамашки" с малолетними детьми, и все далее происходило на наших глазах и наших детей 2, 2,5 4 и 5 лет. Из этого дома вышла Вся гуляющая компания (человек 15) и отец мальчика огромный пьяный бугай стал избивать горе-велосипедиста. У него забрали велосипед, он пытался его забрать, этот отец оббегал толпу что-бы опять ударить.

Я схватила велосипед и отдала парню со словами уезжай, а то тебя сейчас убьют, он побежал и споткнулся, в итоге велосипед у него отняли а его отправили домой. Через пару часов меня встретил отец со словами я прав или не прав. Я ответила что избивать подростка не надо было, хочешь расправы подавай в суд, или говори с ним на трезвую голову, и не на глазах детей! И все я стала враг № 1. И недавно. Один маленький мальчик сломал молодую рябину, которую я с мужем посадила два года назад. После долгих обсуждений внутри семьи. Муж решил мы посадим новую сами. Я тешила выкопать самим а они пусть сами сажают. А отец мужа сказал, они сломали они пускай и сажают. Сказала 3 вариант. Со словами что мы несем ответственность за своих детей.

Киселевская Светлана Владимировна

"И за это время я со всеми перессорилась".

О том, когда "весь мир против меня" Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/832/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).