Как мне расстаться с парнем, который угрожает?

Ольга 12.08.2013

Я встречаюсь с парнем 3года,последние 1,5 у него переодически появляются приступы агрессии!С каждым разом все хуже и хуже(толчок,хватка,удар,удары)но последней каплей стал нож!!!я порядочная!Когда то очень сильно его любила,поводов не даю!все происходит резко не с того не с сего!причины смешные!я поняла что мне не будет жизни!он не боиться ни полиции,ни родственников!как мне расстаться с ним без последствий!он приследует меня везде и не дает уйти!а при попытки избевает!Как мне поступить????Помогите с правельным решением!

Алёхина Елена Васильевна

Ольга, Вам необходимо обратиться в специализированный центр помощи женщинам,  переживших домашнее насилие.

Не оставайтесь одна.  Можете самостоятельно провести поиск в интернете или попробовать обратиться вот сюда. Смотрите ниже.
На территории Краснодарского края функционирует единственное учреждение социального обслуживания, оказывающее помощь женщинам – жертвам семейного насилия в стационарных условиях, – ГКУ СО КК «Краевой кризисный центр помощи женщинам «Перекресток».
В центре три отделения:
- стационарное, предназначено для предоставления временного приюта женщинам, пострадавшим от домашнего насилия;
- консультативно-профилактическое, предоставляет социальные услуги клиентам, обратившимся впервые, а также состоящим на амбулаторном обслуживании;
- социально-экономическое, оказывает социально-экономические услуги, содействует в оказании адресной материальной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Центр готов оказать помощь и поддержку женщинам, оказавшимся в ситуации домашнего насилия, имеющим действующую регистрацию на территории Краснодарского края.

Контактные телефоны ГКУ СО КК «Краевой кризисный центр помощи женщинам «Перекресток»: 8(861)227-17-30, 8(861)227-17-31 (круглосуточно).
Берегите себя.

С уважением,

Е.В. Алёхина

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва