Не взаимная любовь и неуверенность в себе

Жанеля 12.08.2013

Здравствуйте!Меня зовут Жанеля мне 26 лет моему пар 21 несмотря на разницу нашего возраста он намного умнее и не выглядеть на свой возраст,проблема в том что я неуверена в себе кажеться что я некрасивая старая девушка для него которую как мне кажеться что мой молодой человек не любит меня то есть он вечно злой на меня вечно избегает меня хотя живем вместе не вижу и не чувствую любовь с его стороны в мою сторону кажеться что он просто из за жалости со мной так как 1,5 года назад скончалась моя Мама вообщем мне очень тяжело что делать?помогите подскажите пожал как с этим бороться как быть мне очень трудно люблю этого человека безумно живу его жизнью мне кажеться на стороне у него есть девушки молодые красивые почему я такая стала не уверенная в себе незнаю какой то комплекс может то что он очень красивый парень очень даже(((.....????

Живете его жизнью - не имеете СВОЮ жизнь....

И тогда Вы - не интересны.

Важно наладить свою жизнь.

Решитесь заняться такой работой - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Жанеля!

"я такая стала не уверенная в себе не знаю какой то комплекс " - откуда он у вас? как вы относитесь к тому, что вы живете не своей жизнью, а его? насколько вас это устраивает? как вы относитесь к тому, что человек сам создает свою жизнь? а для чего вам такая жизнь, которой вы сейчас живете? для чего вы комплексуете? зачем вам это нужно? да, я слышу, что вы любите вашего мужчину, но как это связано с тем, что вы комплексуете? и что с того, что он красивый, даже очень? а как вам с этим? а где вы сами в ваших отношениях? можете со мной не соглашаться, но как возможна любовь к другому, если нет любви к самому себе? вы как к себе относитесь, кроме того, что комплексуете? вы за что-нибудь себя хвалите? вы себя любите? вы себя уважаете? Я считаю, для начала важно разобраться, что с вами и как так вы живете в этих отношениях, что вы себя так чувствуете в них, что вы живете его, а не своей жизнью?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы