Схожу с ума, мне 17 лет, я нервничаю каждую секунду

Сирана 12.08.2013

Я гуляю с 6 до 9/10, не сижу целый день на диване, по дому двигаюсь, в телефоне сижу много. Я пою, ходила почти год в студию, но потом моя учить забеременела и бросила это делать, моя мечта осталась за кадром, мне хочется плакать всегда. Общение есть но не большое, мне 17 лет. Я всегда нервничаю, на все все все все, я довольно таки не просто, я не как обычный подросток, у меня мысли и мнение другие, я взросло мыслю и разговор виду, хотя из всех знакомых взрослых людей я не видела схожести. У меня в последнее время кружиться голова, немеют пальцы, слабость всего тела, болит взади спина где сердце, и спереди где ребра. Кости болят, хотя я двигаюсь, не бревно, и не гибкая. Панические атаки всего на свете, стало уде нормой, страх не покидает меня. Злая почти всегда, на всех и на все, люблю владеть и камандывать, это меня все очень пугает, и в итоге я нервничаю, паникую, все должно быть идеально, если ручка стрите не ровно или не так как мне положено я ее переложу. Я могу все перечислять и перечислять, голова, затылок начал то сжимать то разнимать и спазмы какие то, иногда ощущение будто мне битой мо голове ударили. Иногда ощущение будто сам схожу, вот вот и я сойду сума, когда на меня наваливается все, все страхи этого мира, паника, нервы. Сейчас я лежу и не могу заснуть, хочу но не, боюсь, голова закружилась, сердцебиение, паника и все остальное. Я устала,помогите пожалуйста, прошу вас. Мне это очень важно, ощущение будто я скоро сидеть стану, я когда нервничаю и спорю, или ругаюсь то начинаю задыхаться

Овсяник Людмила Михайловна

Вам необходимо срочно обратиться к психотерапевту в клинику. Все поправимо. Доверьтесь специалисту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Сирана.Начните с невропатолога в Вашей поликлинике,и потом дальше,куда направят врачи.У психотерапевта также желательно побывать.Болезни нельзя запускать.И маме также нужно сказать о своих болях.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград