Выбираю "плохих" парней

Айгуль 11.08.2013

Здравствуйте! Только с вашеи помощью надеюсь смогу разобраться в себе! Попытки оценть себя самостоятельно приводят только к большим проблемам! Буду Вам очень благодарна за ответ. Вопрос в том, что у меня нет и не было отношений, максимум один вечер в кафе, и то раз в год. Мне 26 лет, две работы, много друзеи, с внешностью и общением все хорошо. И даже поклонников много, приглашают, звонят, но я не хожу с ниими..вот тут и начинается проблема. Все они мне не нравятся, любая причина в моеи голове возникает. а особенно если человек положительный. Что-то в душе у меня резко обрывается, и возникает какая то жесткость... но еси из ста хороших, я увижу одного с девиантным поведением , то все..всегда выбираю самых "жестоких".Я думала так было в школе оказалось нет. Понимаю, что проблема где-то во мне, и как ее решить не знаю!!! Почему чем хуже тем лучше..Мне бы очень хотелось нормальных отношений, но я даже не знаю как это, потому что сама всегда тянусь к риску! Я не пью, не курю, но есть одно но , с которым не могу справится и все..с детства! Меня привлекает все что нельзя, и в момент когда находит на меня Это, я не могу ничего поделать с собои. Сложно вам это все объяснить.. с детсва отсутствует чувство опасности...могла залесть на крышу. в подвал, на строики, в 5 лет уехать в другом город, мне нравилось, чувство адреналина! А сеичас мне 26 и я во всем аккуратна и ответственна. кроме одного момента.. мне нраятся плохие парни, которые на своих машинах катаются на полнои скорости, которые не сюсюкают и не мягкие и добрые!! которые умеют заработать и в то же время ни кто для них не ценен..

Вобщем не могу разобраться, это я сама такая , что таких выбираю, и как мне научится держать себя в руках, не поддаваться искушению, прокатится на яхте, самолете, баике...

Спасибо что уделите моеи проблеме время!

Айгуль, в вашей ситуации не могу дать рекомендации, здесь необходимо найти ваши личные причины. По опыту знаю, что они могут как лежать в прошлых жизнях, во внутриутробном развитии, в раннем дестве, так и относится к кому-либо из членов вашего рода. Лучше приходите на консультацию и терапию.

С уважением, Евгения

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань

Здравствуйте,Айгуль.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Если Вы себя не жалеете и относитесь легкомысленно.то будете разрешать мужчине Вами пренебрегать и относиться безответственно,также легкомысленно,потребительски.такой характер образовался еще раньше,чем Вы стали бегать по крышам.Как правило,это из за жестокого детского обращения к Вам,унизительных подчинений маме или папе,вероломному,вторгающему отношению в раннем детстве.Вы столкнулись с жестокостью и холодностью,отсутствием родительской чуткости к Вам.И Вы представили,что именно такого обращения Вы и достойны во взрослой жизни.Вам нужно пересмотреть все детские стереотипы поведения и изменить отношение к себе.Поднять ценность в своих глазах.Тогда Вам захчется благодарного и чуткого,обходительного мужчину,который может дарить любовь,а не подвергать Вас риску.Чтобы такой стать-нужно проделать большую внутреннюю работу над собой,изменить приоритеты.Если захотите за это взяться-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток!

Заочно трудно вам помочь, так как причина вашего отношения к риску и к плохим парням, как вы их называете, может быть разная.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань