Что это было?

Маша 23.11.2010

Здраствуйте,мне 12 лет.2 года назад мои мысли были наполнены самоубийством я шла по кругу,меня все тревожило,мысли были наполнены тревогой и страшными мыслями мне снились страшние сны...Ето продолжалось пол года мне тогда было очень психологически плохо.С временем ето прошло я старалась об етом не вспоминать что было тогда со мной?

Здравствуйте, Маша! Какие события вашей жизни заставляли ходить по кругу.Откуда появились страшные мысли и когда (может после чего)начали сниться страшные сны.

Маша, у каждого из нас есть в жизни самые близкие люди - мама,папа,бабушки,дедушки,для кого-то это отчим или родная тетя, а может быть классный руководитель или школьный психолог в Херсоне. Им можно доверить самое сокровенное, тайны,секреты.С ними можно поговорить , когда тебе тяжело и нужна помощь и поддержка.Подумай, кто эту роль выполняет в твоей жизни и обратись к нему.А что с тобой было может определить после беседы специалист, психолог или психотерапевт.

А сейчас попоробуй вспомнить,что 2 года назад было в твоей жизни хорошего.Не спеши говорить "нет"(возможно вспомнить даже подаренную только тебе улыбку).Будь здорова .