Партнер хочет много секса, а мне столько не нужно

Анастасия 09.08.2013

Мы встречаемся уже лет, живем вместе, но не на одном месте,а с родителями. Половой акт всегда длится не менее 40 минут по его инициативе.. причем уже через минут 20 меня это начинает раздражать и я постоянно думаю,что нужно завтра рано вставать на работу. Партнер хочет секса каждый день, а при возможности и больше, я стараюсь не сопротивляться хотя бы через день, но для меня большой радости секс не приносит,хоть партнер всегда старается довести до оргазма хоть как-то и чем-то.

пару раз были инциденты,что он ведет переписки в соц сетях и обменивается интимными фото, не исключено,что изменяет,хотя утверждает,что нет, но за свою жизнь точно знаю,что много врал,по-этому уже слабо верю....не знаю как быть... как себя перестроить возможно и полюбить секс... может и изменять не станет,если будет у нас больше секса в паре..

Овсяник Людмила Михайловна

Половая конституция мужчины (в первую очередь) и женщины определяют основу сексуального профиля пары.

...за свою жизнь точно знаю,что много врал,по-этому уже слабо верю....

Загляните сЮДА, Анастасия

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анастасия, секс вряд ли принесет много удовольствия если он не желаем... Думаю ваше стремлениезаниматься сексом через силу лишь бы партнер не изменял к хорошему не приведет... Обсудите с ним сложившуюся ситуацию, разное отношение к сексу, вам нужно найти компромисс, что то, что устраивало бы обоих... Сексуальную разрядку можно получить не только с помощью сексуального акта как такового...

Удачи

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск