Меня преследует сонный паралич!

Альбина 08.08.2013

Последние два года меня преследует сонный паралич!это очень страшное и жуткое состояние когда ты понимаешь что ты проснулся но твоё физическое тело как бы спит и ты не можешь пошевелится при этом я чувствую как будто кто то меня держит или сидит на мне!это очень страшно и потом невозможно уснуть, я многое читала об этом но не где не прописано как это вылечить или как с этим бороться!Может вы мне сможете помочь!Заранее спасибо!

Альбина, я не уверена, что смогу помочь вам рекомендацией. Проблема может иметь как психологические корни, так и к примеру потусторонние (может это домовой и вы ему чем-то понравились или разозлили). Если это продолжается два года, то чтопроизошло два года назад?

С уважением, Евгения

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань