Я гей, что мне делать?

Денис 08.08.2013

Здравствуйте мне 16 лет, и меня влечет к парням, что мне делать? как себя вести как сказать родителям?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Денис, здравствуйте. Вам это нравится или...? В подростковом возрасте такое бывает. Но также порой сексуальная ориентация формируется за счет пережитых событий, возможно у Вас что-то травматичное происходило в жизни. Возможно не стоит спешить с выводами. А, если Вам бы хотелось изменить, то стоит обратиться к психотерапевту.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Комарова Вера Леонидовна

О! Для того, чтобы с гордостью заявить, что "Я - гей!" - важно это точно знать!

Влечёт к парням... Много вопросов можно Вам задать и получить множество ответов, чтобы помочь Вам понять, что с Вами происходит. Может это авторитарная мама, может отсутствие папиного воспитания, может влияние СМИ, может родители девочку хотели, может "облом" первых романтических отношений с девушками... и т.д.

Выберите психолога и перейдите с ним/с ней в режим on-line консультирования (переписка, Skype), если не хотите идти на очную консультацию.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)