Что делать, если парень предложил мне дружбу?

Светлана 07.08.2013

Здравствуйте!мне 27.у меня от бывшего брака ребенок 7 лет.уже около года я встречаюсь с парнем ему тоже 27.недавно он мне сказал что лучше нам остаться друзьями.проблема в том,что я понимаю что проблема во мне..прошлый брак мой меня испортил.теперь я очень ревную своего парня,придираюсь за все.плачу,психую и много всего.для меня это как проверка.я хочу быть уверена,что он со мною так не поступит,как поступил мой муж.я перегнула палку,я это понимаю.что мне делать?как вернуть мне моего самого любимого мужчину?

Киселевская Светлана Владимировна

"как вернуть мне моего самого любимого мужчину?"

Развить свою уверенность и поработать со своей ревностью...

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).