Я никто и я одна

Анель 06.08.2013

Я как згустак неготивной инергии. мои мизци всегда напрезени, даже во время сна, а сны обычно держат меня в напряжении. часто хочетзя бежать от всего и всех. в такие моменты я много хожу бесцельно. особено я это испытываю с блискими людьми, с любимым. это возникает немтого сего, я сылаюсь на левые дела и ухажу. все понеиают что я вру и обежаются. Меня лпределяет песня Машины времяни "она идет по жисни смеясь". мне 25, есть семья, молодой человек, вроде как друзья. Но меня никто не знает, да я сама не вкурсе кто я?

Анель, здравствуйте. Чтобы узнать кто Вы, надо обратиться внутрь себя, понять, что в Вас не устраивает в жизни и как бы это можно было исправить. Конечно, возникнит страх перед принятием себя такой, какая есть, но его придется перебороть. Для лучшего результата, посидите в темном или полутемном помещении под тихую спокойную музыку, поразмышляйте о том, как Вы себя видите, вернитесь мысленно в детство к своему первому воспоминанию. Найдите там ту, кем Вы являлись на самом деле, до влияния на Вас окружения. Не пугайтесь, если в детстве Вы были совершенно другим человеком. Ведь у Вас-ребёнка не было таких проблем, значит где-то за свою жизнь Вы сильно отошли от своего "Я". Будет сложно вернуть то поведение, будет казаться, что Вы не в своей шкуре, пока жизнь не пойдет на лад. До этого момента может пройти как один день, так и неделя. Главное потом при любой неудаче не опускать руки.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург