Ничего не понимаю

александра 05.08.2013

Здравствуйте мне 21 год. с 29 июля чувствую себя очень странно. все события происходят как во сне. я забываю дорогу домой. боюсь одна ходить куда-либо. вообщем я ничего не соображаю. постоянно хочу спать. очень сильно боюсь сойти с ума. такое чувство как будто я не в своем теле , а наблюдаю за всем издалека. нету никакого интереса к жизни..даже в душ страшно ходить. не знаю сможете ли вы мне помочь...

но я очень на вас надеюсь!!

Киселевская Светлана Владимировна

Это Ваши страхи.
И то, что с Вами происходит - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Попробуйте поработать со своими страхами.
О том как это делается - читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
И здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
Если и дальше Вы будете испытывать затруднения - обращайтесь за помощью к психологу, желательно в виде личных встреч.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Вполне сможем помочь, если будете надеятся на себя, проявлять мужество активность в работе со своими страхами. Конечно, при условии работы с психотерапевтом, а не поиска решения проблемы в интернете.