Как вернуть доверие любимого мужчины?

Мария 05.08.2013

Мне 26 лет, ему 32!Совсем недавно познакомилась с мужчиной, очень быстро привязалась к нему. Он женат, но меня это не отпугнуло так как я влюбилась как девчонка!Решила будь что будет, хоть и тяжело конечно с этим смериться! Соврала ему из-за знакомой! Мы с ней собрались погулять она просила ничего ему не говорить потому что встречалась с его другом и боялась что он ему расскажет! До этого момента ни в чем ему ни когда не врала, это единственный раз и я очень каюсь! С Этой знакомой мы в этот же вечер разругались! Через две недели после этого она ему рассказала что мы гуляли и наговорила про меня очень много того что на самом деле не было! Теперь он мне не верит и не может со мной общаться так как раньше! Что делать не знаю! Помогите!!! Как вернуть его доверие???

Мария, доброго времени суток!

Если он продолжает общение, то есть шанс вернуть доверие. Это возможно при условии, если всё сказанное и сделанное будет искренним. Если у Вас, Мария, будет желание, наити решение этой проблемы, разобравшись в причинах, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.