Вернуться ли к мужу?

Ирина 05.08.2013

Мы развелись с мужем из-за его измены,, я год терпела его приходы-уходы и все таки мы развелись по моей инициативе, я и ребенок уехали в другой город, он живет один сейчас, зовет обратно, но есть НО! в данный момент у меня есть мужчина, который рядом, мы живем гражданским браком в моей квартире, он хорошо ладит с ребенком, мне с ним комфортно, но он живет одним днем, постоянно просит дать ему время подумать нужна ли я ему, насчет свадьбы и детей тоже какой то стопор, вообщем я его так любила но поняла что будущего нет, а муж вроде как бы есть, просит вернуться, и опять надо переезжать! с одной стороны сегодняшний муж с которым удобно сейчас, а что будет завтра неизвестно, а другой бывший муж, который оступился, но вроде любит, и строит планы на будущее, и что делать я незнаю! помогите пожалуйста советом!

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).