Прошлое не даёт покоя

Макс 04.08.2013

Добрый вечер! У меня проблема!! Прошлое не даёт покоя..Мне 19ле, Мне всегда нравились девушки и дружил с девушками, У меня есть девушка дружим уже 5 месяцев и вот познакомились и понеслось.. Один поступок меня просто убивает.. Лет в 11-12 вообщем в 2006 году я с другом пересмотрел порнухи и мы захотели занятся секмос но не чего у нас не вышло!! Я его представлял как свою соседку.. В детстве увидел его голую.. Я боюсь что я могу стать геем. Это тоже самое что и самоубиство для меня.. Прошу помогите мне что мне делать?! Не хочу быть одним из них!

Здравствуйте. Макс, главное это твои мысли и твое воображение! Все что с тобой произошло в подростновом возрасте, обычное, нормальное явление, правда мальчики еще пробуйте мастурбировать, и это нормально. Интерес -вот что стоит у подростка, и первый и всегда неудачный секс, и порно фильмы, и рассматривание голых девушек, и т.д. Сейчас ты взрослый и умный парень, прошлое оно и есть прошлое, живи ощущениями и чувствами, именно сегодня! Делаю удачи и настоящей любви:)

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма