Нужно ли жить с мужем ради ребенка?

Медина 04.08.2013

Здраствуйте меня зовут Медина мне 20лет замуж вышла год назад.Встречались с мужем год он был таким заботливым.но сильно ревновал я думала любит раз ревнует.Сейчас у нас мальчик ему годик скоро будет.Я так люблю ребенка и не могу решиться на развод.У нас с ним отношения ужасные я вся нервная гуляет каждый день до утра мама его ничего не говорит.Я сижу дома никуда не выхожу он моих родных ели терпит.Он оскорбляет меня иногда и руку поднимает.Стоит ли жить с таким человеком ради ребенка??

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш ребенок уже сейчас чувствует Ваше состояние и это, безусловно, отражается на нем.

И вряд ли в будущем Ваш ребенок сможет оценить Вашу жертву.

Для него важнее всего любящая и счастливая мать.

Подумайте о себе и о своем счастье.

Тем более, что Вы у себя одна. И жизнь у Вас - одна...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).