Сложные семейные отношения

Anna 03.08.2013

Здравствуйте!!!помогите мне пожалуйста...мне нужна ваша помощь...Я замужем уже 3 года...у нас с мужем есть 2летний ребенок...до совместной жизни у нас все было хорошо,но как только мы начали жить вместе он очень изменился....он постоянно ругается.запрещает мне все...я не общаюсь с моими друзьями,не одеваю короткие юбки,открытие майки,он очень груб со мной,я все делаю чтобы не разводиться-он очень любит ребенка....подскажите как вести себя,чтобы он изменился...

Киселевская Светлана Владимировна

Будете меняться Вы - начнет меняться и жизнь вокруг Вас, в частности - отношение к Вам Вашего мужа.

Для Вас главное - не играть в игру "Тиран и Жертва", а развивать свое уверенное поведение.

С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).