Рожать, или подождать?

Наталья 01.08.2013

Добрый день меня зовут Наталья, мне 30 лет .Моему сыну 2,5 года пошли в садик только настроилась выйти на работу уже вся в мечтах и тут две полоски, что делать не знаю . У меня было 3 аборта и одни роды.два до сына и один после. Муж сказал приму любой выбор, но особо в помощи не рассчитывай в плане по сидеть с ребенком т.к. работает и устает (он и с первым особо не напрягался пришел с работы по нянчил 20 мин грубо говоря и спать)А тут представлю старшему 3 будет, младший только родился и опять пеленки распашонки, бутылочки, бессонные ночи и все на мне.(((((((((((( Беда, что делать не знаю, разрываюсь.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Наталья, здравствуйте. На мой взгляд, принять это решение очень сложно, дать жизнь или забрать, поэтому Вы нуждаетесь, чтоб кто-то его принял, возможно как способ снять ответственность с себя. Важно прислушаться к себе, что вы сможете дать ребенку эмоционально? Какой посыл будет нести ребенок - желанный он или нет? Только, услышав себя, Вы сможете принять верное решение для Вашей семьи и для себя. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва