Как вести себя зная об изменах любимого?

Юлия 22.11.2010

Добрый день! Собираюсь скоро замуж, год назад познакомились с моим женихом из Германии в интернете. Мне 19, работаю в индустрии красоты, любимый старше меня на 15 лет. За несколько месяцев общения очень привязалась к нему и практически после первой встречи, поняла что действительно нашла свою вторую половинку. Но меня постоянно настораживало его чрезмерно лестные слова, приторные комплименты в мой адрес, я постоянно чувствовала неискренность в его словах. После того как я приняла от него предложение, мы договорились больше не появляться на сайте знакомств, но он продолжал общение в интернете с другими девушками. Недавно я прочитала его переписку, многим девушкам он предлагал встречи во время наших с ним отношений и использовал те-же приторные комплименты. Я не говорю уже о огромном количестве номеров девушек и нежных смс от них у него в телефоне, которые он бережно хранит. Много раз сталкивалась с тем, как он может уверенно не краснея лгать, поэтому соответственно я понимаю, что также он может на протяжении всего времени врать и мне. Многие знакомые завидуют нашим отношениям. Безусловно, они не знают всех подробностей, он действительно умеет ухаживать, никогда не повышал на меня голос, заваливает подарками и старается во всем помочь. Я тоже не обделена вниманием со стороны мужчин, считаю себя красивой и привлекательной девушкой. На данный момент, он переезжает из Германии ко мне, я люблю его и хочу быть с этим человеком, но понимаю, что с бабником жить очень тяжело, поэтому прошу вашего совета- Как мне вести себя с ним, стоит-ли сообщать ему, обо всем что я узнала, (так как, я ему ничего еще не говорила) Какую тактику избрать мне при дальнейших отношений с ним? Прошу помогите, я не знаю, что мне делать!!!

С Уважением Юлия.

Юля!

Если позволите поправку в ваше мировоззрение - человек не половинка. Он уже целое яблочко.) С этих позиций и стоит относиться к любимому. Вы любите человека, вам хорошо вместе?... Так позвольте ему быть собой, иметь свои секреты и личную жизнь. Замужество не вечное рабство. Если ваша верность и искренность "раскроет" душу любимого - замечательно. Нет - у вас всегда есть выбор: смиряться с его чертами характера или уйти.

Можно составить договор. Относительно личных свобод и границ. В этом случае, наверное, можно и признаться что Вы в курсе его общения.

В общем, если такое мировоззрение на отношения супружеские приемлимо для Вас - принимайте. Если же не вписывается - и на его неприятие у Вас есть возможность выбора.)

С уважением.