Как закрыть дверь в прошлое, чтобы открылась в будущее?

мария 31.07.2013

Муж ушел к другой после мы развелись он женился на ней.живем в одном районе друг о друге знаем от людей.с бывшим мужем не общаемся но постоянно про него мне доносят я о нем не хочу и думать но у меня не получается помогите ка забыть чтоб он даже в мыслях не возникал

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш муж перестанет возникать в Ваших мыслях после того как Вы простите его.

И начнете заботиться о себе для того, чтобы в Вашей жизни был баланс, то есть будете:

- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;

- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;

- любить себя, любимого мужчину, родных и близких, друзей, людей и мир;

- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.

Осуществить недостающее Вам поможет индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).