Я никак не могу определиться

Александр Цибульник 31.07.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Александр мне 32 года.С собой ничего не могу сделать постоянно делаю ошибки,постоянно меняю работы,вроде только начинается налаживатся после психонул я обиделся из за мелочи и ушел с работы, хотя на работе уговаривают что остался,я не пью и не курю, а вот с психикой у меня не в порядке, у меня не благополучные родители, и я не как не могу определится все меняю работы, про личную жизнь я молчу я всю жизнь сам,дело не в личной жизни, я хочу определится и не менять работы но меня как закрутит что я не справляюсь с собой,я очень много поменял работ и нигде не могу вработатся хотя работы не плохие попадаются помогите пожалуйста я вас очень прошу.

Здравствуйте, Александр!

    Я могу ошибаться но, похоже, чрезмерные требования к себе и нереалистичные ожидания от себя, не дают Вам возможности просто работать и делать свое дело достаточно хорошо, и выдерживать при этом взаимодействие с сотрудниками, начальниками, подчиненными.

    Складывается впечатление, что таких же невозможных результатов Вы ожидаете от психологов в Харькове. Как можно помочь Вам в решении столь серьезных проблем, длительных, берущих начало в раннем детстве, посредством короткой переписки? Для меня это невозможно.
Может, осознание того, что психологи не всемогущи и не могут помочь Вам, и даст облегчение на какое-то время Вашим страданиям, но вряд ли поможет в решении проблем.

    Вы сделали первый шаг, описали Ваши проблемы, попросили помощи, это  важно. Это дает надежду. Двигайтесь дальше. Вы живете в столице, там много профессиональных психотерапевтов и психоаналитиков, дайте шанс кому-либо из них помочь Вам. Побыть для Вас хорошим родителем, и возродить внутри Вас веру в себя. Веру в хорошего родителя, сына, человека, профессионала внутри Вашей личности. успехов!

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков