Что делать, если муж изменяет?

Гул нара 30.07.2013

Здраствуйте Татьяна ! Мы с мужем женаты 15 лет. У нас двое детей. Старшой дочке 11 лет, а младшей дочке 1 год. Муж начал не ночевать дома, говорит разные причины. И я делаю вид что поверила, но чувствую что у него на стороне кто то есть. Буквально вчера он не ночевал дома. А утром на его сотовой пришло сообщения(дорогой как ты?) ну я ине выдержала и устроила скандал. Он конечно отрицал все. Собрала вещи взяла детей, но он нехочет отпускать. Так мы остались дома. Как теперь дальше жить? И это не первый раз. Я уже устала.

Здравствуйте, Гулнара!
Может быть не совсем к месту, но вспомнился такой анекдот: Встречаются две подруги. Одна другой говорит: "Ты знаешь, что у твоего мужа есть любовница?" На что вторая отвечает: "Материальное положение нашей семьи сейчас таково, что мы можем себе это позволить!"
А если серьезно - все от Вас зависит.
Вот смотрите: он не уходит, он не хочет, чтобы Вы уходили, он старается скрыть что-то (если оно есть, конечно и это не Ваши домыслы). Значит Вы и дети важны для него.
Выбор за Вами - уйти и одной воспитывать детей, несли все последствия этого шага. Или остаться и простить, научиться стать единственной, такой женщиной, которой не захочется изменять. Если решитесь выбрать второй вариант - добро пожаловать на консультацию и тренинги к психологу

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент