Сколько я замужем, столько и мечтаю о другом

евгения 30.07.2013

Здравствуйте Меня зовут Евгения в браке я 3 года .Мне 25 лет есть сын 2 с половиной годика. До замужества встречалась с парнем 3г.он старше меня на 5 лет бросила его из-за его пристрастия к алкоголю и не только тогда казалось надоел ,остыло, гулять хочу! на одной из вечеринок встретила будущего мужа казалось влюбилась не могу!Произошло все быстро через год свадьба, еще через полгода сын. И почти сразу разочарованье и тоска по бывшему молодому человеку. Еще узнаю от общих знакомых: не пьет больше ,девушки так и нет постоянной, он однолюб. Звонил мне часто просил вернуться даже сына принять обещал. А я боюсь финансовых трудностей ведь я в декрете, да и не только. А он в30 лет с мамой живет и мне уходить если от мужа то тоже в родительский дом. ВСЕГО КОНЕЧНО НЕ ОПИШЕШЬ. Но суть в том что я тихо ненавижу (иногда)мужа и думаю каждую свободную минуту о другом как мне быть вроде семья а как же любовь я иногда с ума схожу от желания позвонить и если честно еле себя сдерживаю чтобы не заговорить с ним(КОГДА СОВСЕМ ПЛОХО звоню и молчу )как ребенок! вобщем вам наверно знакомы подобные ситуации посоветуйте что делать!!!!help

Евгения, доброго времени суток!

Действительно сердцу не прикажешь, любовь порой заставляет страдать. Это как правило происходит когда к этому прекрасному чувству присоединяется чувство безысходности, неуверенность в своих силах и сомнения в отношении человека которого любишь.

Есть техники, которые позволяют изменить своё отношение к происходящему, разобраться в причинах и найти оптимальный для Вас вариант. Сами понимаете, что ненависть, пусть даже "тихая", мягко говоря не лучшая эмоция, поэтому лучше присупить к решению данной проблемы не затягивая. Только избавившись от сомнений можно жить полноценно и воспитывать ребёнка.

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего, как Вы это сами отметили, но если у Вас, Евгения, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.