Как помочь сыну избавиться от наркозависимости?

Кристина 30.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 40 лет, у меня двое детей. Сыну 19 и дочери 8. Проблема заключается в том, что сын стал курить "СПАЙС" несколько раз у него случались припадки,я очень боюсь за его здоровье и боюсь за свою дочь,она же все видит. Когда я на работе он приводит компанию друзей, и они вместе курят эту дрянь и становятся совершенно неадекватными. Я много раз с ним разговаривала, просила. Он понимает, что сам не может бросить, а в наркологический диспансер обращаться не хотим, так как поставят на учет. Может Вы подскажете как нам справиться с этой проблемой и к какому врачу лучше обратиться.

с уважением Кристина

Кристина, я не врач и не нарколог. Их в Самаре много, найдёте в поисковике в интернете. А вот если Вы захотите найти причину, зачем вашему сыну именно такая жизнь - со спайсом, с припадками и т.д., то это - к психологу. И лучше, если вместе с ним.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара