Как выйти из треугольника?

Сергей 21.11.2010

Здравствуйте,

Такой вот банальный вопрос: как выйти из этого кошмара? Прочитал случайно почту супруги. Она сначала говорила что это глупости; да, был виртуальный секс с коллегой; прости и люби меня! Я ее очень люблю, но секреты продолжаются; она в постоянном контакте с этим человеко по телефону, попросил ее прекратить, мы живем вместе много лет, я ее очень люблю и у нас все было всегда по-большому счету замечательно (так мне казалось). А теперь в нашем пространстве появился этот человек, которого она любит; мне говорит что ей плохо и просит не бросать, хоть я и не собираюсь этого делать; но и жить так уже не могу. Мы всегда были идеальной парой для самих себя и окружающих. И она и я хорошо зарабатываем, есть замечательное чадо 17 лет. Она в депрессии и я очень боюсь за нее; Она так никогда и признала несмотря на мой прессинг что это имело место быть, хотя для меня это признание было-бы неким знаком и пределом что с этим покончено. Но я точно знаю что этот человек в ее жизни был и есть до сих пор. И что мне с этим делать. Взаимные прости и давай все забудем были много раз, искренне и со слезами; а на след день она звонила и писала этому человеку, а я читал эту переписку. Вот такая исторя. Нам всегда было хорошо, а теперь плохо

Здравствуй, Сергей!

.

Что ты отдаешь в мир, то и получаешь обратно в усиленном виде. Отдашь Любовь, получишь красивое и светлое чувство. Отдашь страх, Судьба тебе добавляет страху. Вот и выбери сам один из вариантов.

.

На мой взгляд, единственным предназначением жизни человека на земле является генерирование Любви, безусловной, безмерной, безконечной и вечной. Это делать легко, надо только потренироваться.

.

Твоя ситуация, Сергей, не уникальна. Два-три раза в неделю приходится консультировать по вопросу взаимотношений в семье и сохранению семьи. В это жаркое лето 2010 года на консультации шли исключительно молодые мужчины.

.

12 декабря я буду вести вебинар в интернете на тему "Помощь зависимым от психолога в Мытищах". Там я буду подробно давать этот старинный обряд, который известен всем людям. Семинар безплатный, начнется в 19 часов в воскресенье. Зарегистрируйся на моем сайте и поговорим. Количество мест ограничено, поторопись, Виктория!

.

Сергей, если ты считаешь, что эта тема зависимостей не относится к тебе, то позволь обратить твое внимание, что ты очень зависишь от женщины, привязан к ней. Фактически получается зависимость. Работать надо тебе и только тебе. Ситуация изменится в лучшую для тебя сторону.

.

Кому-то по фигу эмоции партнера , а тебе - страдать. По жизни будет много еще таких привязок, где в роли психолога будут выступать близкие тебе люди. Учись управлять своими зависимостями и завись в меру. Будь свободен в выборе зависимостей.

.

Василий Сенченко, психолог