Не могу сходить в туалет, что делать?

Аноним 30.07.2013

Я мужчина. Не могу нормально сходить в присутствии кого либо рядом в туалет, просто не течёт, что делать?

Здравствуйте. Не мучайте себя. Ходите в туалет, когда рядом никого нет. Это несколько усложняет поход в тулет в общественном туалете, но и это возможно. У каждого свои особенности - живите в соответствии со своими и не заставляете себя жить по-другому. Главное, чтобы вам было комфортно и не досталяло неудобства другим.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев