Портятся отношения с женой, она беременна

Андрей 30.07.2013

Здраствуйте . Мне 27 жене 30 живем вместе 4 месяца когда познакомились все было очень хорошо ,я сразу в неё влюбился как школьник. Далее получилось так что она забеременела ,но мы как бы планировали это . Когда я узнал что она в положении я очень обрадовался. Было уже недель пять . И потом она с каждым днем начала меняться слезы истерики и т.д .менялось и отношение ко мне перестала к себе подпускать общение прекратилось ,я понимая что все не так спрашивал ,она говорила не знает что происходит . Сейчас девять недель она сказала что не хочет со мной жить что не хочет не чего со мной. Подскажите пожалуйста что делать и как быть. Я читал много в интернете ,пишут что это гормоны так влияют ,что все пройдет . У нее уже есть ребенок 9 лет ,это вторая беременость.

Овсяник Людмила Михайловна

4 менсяца срок малый и, возможно, влюбленность у  жены завершилась, так и  не перешла в любовь. (см ЗДЕСЬ)

Возможно,  гормональный сбой мешает.

Вы не написали - женаты ли вы или живете в гражданских отношениях.

Если не женаты то, возможно,  и нервничает еще из - за этого.

Ориентируйтесь и делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск