Муж потерял ко мне интерес, что делать?

Надежда 29.07.2013

Мы с мужем пять лет в браке детей нет последний год он ко мне потерял интерес украдкой вижу смотрит по ночам порно видио ко мне подходит раз в две недели...что во мне стало не так не понимаю детей пока не хотим финансово не потянем может из за ребёнка...он работает с раннего утра до позднего вечера устает может ну даже в выходные ничего не меняется...

Комарова Вера Леонидовна

А где Ваша активность?

Подсматривать, ждать, когда подойдёт...

Вы спите в разных комнатах, в разных кроватях?

Что значит "может из за ребёнка..."? Боится, что Вы "случайно" забеременеете? Или уже были беременности?

Отношения явно не развиваются, причем есть вклад обоих: и Ваш, и его!

Что (кто) Вас останавливает от того, чтобы делать первый шаг? Смотрит он  видео, а Вы тут появляетесь такая сексуальная и реальная! Устаёт? А Вы тут как тут - массажик расслабляющий, ужин при свечах!

Вы заметили, что в "последний год он ко мне потерял интерес"? А Вы к нему разве нет:))?

Посетить психолога (не обязательно вдвоём) - всегда полезно, чтобы понять и прочувствовать, что Вам (!) мешает строить и развивать партнерские отношения! Может быть, например, установки некие из родительской семьи...