Он мне очень нужен

Динара 29.07.2013

Здравствуйте,мне 18 лет,есть один молодой человек,который мне безумно нравится,в том году у нас что то вроде отношений было он говорил что я ему нравлюсь,но потом у него появилась девушка,я ждала терпела ,потом он с ней расстался,он знал о моих чувствах,мы общались,когда гуляли недавно он сказал что хочет поцеловать но чтобы потом я ничего не подумала ,у него уже была девочка с которой он общался и все шло к отношениям,я говорила ему что он сне нужен но он отвечал мне что когда нибудь что нибудь будет но не сейчас,я поступила в тот же институт что и он на тот же факультет,что мне делать((( я очень хочу быть с ним,любой ценой.

Дмитриева Нина Борисовна

Здравствуйте!

Что делать? Не торопить события. Дать молодому человеку созреть до серьёзных отношений. Многие молодые люди пугаются, когда девушки проявляют слишком много активности - настаивают на отношениях.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань