Мне очень нужен психолог - психотерапевт!

Здравствуйте, мне нужен специалист (г.Астана) который работает с социофобией и депрессией. Прошу помощи, буду благодарна. Мне 19.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте! Кто вам поставил такой диагноз? Депрессия нуждается в госпитализации, и диагностируется психиатром в центре психического здоровья. Можно обратиться туда, если у вас действительно депрессия. Возможно вам сможет помочь психолог в вашей социофобии. Почитайте анкеты. И проконсультируйтесь с тем, кто вызовет у вас доверие.  Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте!

Существует несколько способов получить помощь. Как платные , так и бесплатные варианты.

Предлагаю Вам, для начала, прийти на психодиагностику.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Здравствуйте милая девушка!

Искренне хочется Вас поддержать! Увидев, что вместо своего имени  Вы поставили: "...", могу представить, как Вам, даже на этом сайте не просто выходить на контакт.

Вероятнее всего, диганоз "Депрессия" Вы поставили себе сами. Возможно, на фоне переживаний, есть некоторая апатия.

Что касается социофобии, то, проанализировав ее формирование внутри Вас, можно выстроить коррекционную и психотерапевтическую работу.

Обращайтесь!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана