Как вернуться к нормальному самочувствию?

виктория 29.07.2013

Мне 39лет. 7месяцев назад у меня был приступ сильного головокружения,мне казалось ,что голова крутится.Все это происходило в положении лежа.Так продолжалось 3месяца.Был панический страх.Сейчас страхи повтора приследуют,постояно дурнота в голове,ограничиваю себя в поворотах головы,сплю только на правом боку,т.к. приступ произошел на левом.Полный дискомфорт организма и дурные мысли. Что делать и как вернуть себя прежнюю?

Виктория, доброго времени суток!

К сожалению подобные страхи, как и панические атаки, в последнее время не редкость. Для разрешения этой проблемы я использую ряд техник позволяющих разобраться в сути происходящего. Возможно были какие-либо события предшествующие первому приступу головокружения? Только получив более детальное описание произошедшего и физического состояния можно ответить на Ваш вопрос "что делать?" . Виктория, если у Вас будет желание поработать над решением этого вопроса, можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам (ближайшие консультации в Иркутске планирую провести 3 августа). Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.