Что делать когда не хочется жить?

Светлана 21.11.2010

Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста выйти из депрессивного состояния!Мне кажется,что меня ни кто не понимает, не уважает,ни кому я не нужна, так как от меня одни только проблемы!!!Я не могу наладить контакт ни со своим сыном, которому 12 лет, ни с мамой, ни с сесторой, ни с любимым мужчиной!!!Сын меня не слушается-полностью игнорирует, если я начинаю повышать голос, то он просто говорит,что я больная, что я не могу нормально общаться!У меня есть старшая сестра,которую мама любила всегда больше,чем меня!Сейчас, когда она приезжает к нам в гости (я живу с мамой, сыном и с мужчиной), то сестра общается только с мамой,у них много общих тем, в которые я вообще ни как не вписываюсь!Какие бы действия не были с моей стороны, то я всегда говорю не то и делаю не так как надо!Мужчина, с которым я живу, говорит, что я сильно близко всё воспринимаю к сердцу!Что я постоянно себе что-то накручиваю,тем самым раздражаю его!На работе начальница меня просто гнобит, постоянно показывая своё привосходство, что я ни кто и звать меня никак!Что я делаю не так?Почему я настраиваю всех против себя?Я уже устала, не хочу жить..........я всем только мешаю

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Светлана!

Хорошо что Вы сами понимаете, что проблемы в общении с людьми, в Вас. Прчина в том, что Вы не доверяете людям. Вы подозрительны и ревнивы, Ваши близкие Вас  любят и муж старается помочь, как умеет, но Вы его не слышите.

 А Вы любите своих близких ? Или только  контролирете их и выясняете с ними отношения?

 Где то , в глубине души, Вы затаили обиду на всех сразу. Она губит Вас и разрушает Вам жизнь.  От нее Вы можете избавиться с помощью психолога.

Если вы готовы меняться, обращайтесь, я помогу Вам.