Куда пойти учиться после 11 класса?

Юлия 27.07.2013

Я учусь в 11 классе, мне 17 лет, но до сих пор не могу определиться куда хочу пойти учиться, нет даже примерного направления. 4 года назад занималась профессионально плаваньем, 3 года назад окончила художественную школу, хожу в клуб начинающих журналистов. Нравится наблюдать за людьми со стороны, люблю насыщенную жизнь, внимание к себе и смелые, но стильные решения в одежде, умею поддерживать контакт с людьми разного возраста и разной соц.лестницы.

Привлекают профессии, связанные с общественностью, не привлекают монотонные и кропотливые работы.

Рассматривала таки профессии, как телеведущий, актриса, оратор, психолог.

Также для меня важно, чтобы моя работа приносила неплохие доходы и была мне интересна.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Дмитриева Нина Борисовна

Чтобы определиться с выбором профессии, желательно пройти диагностику ваших способностей, интересов, характера, темперамента и.т.

Тогда можно будет дать рекомендации.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань