Я поцеловала друга своего парня, как вернуть доверие?

Анна 27.07.2013

На своем дне рождении мы всей компанией прикалывались насчет того что моя подруга любовница моего парня. Тему подхватили все, но это все было в шутку. Когда все разошлись остались только я с парнем и моя подруга с парнем(друг моего парня, и у них что то там намечалось). Мы так же сидели угорали над этой темой про любовницу и уже понеслось то что я стала любовницей друга своего парня, а моя подруга так и осталась любовницей моего парня. Все это было шуткой. Но тут мой парень слегка переборщил, начал говорить про любовь и все такое. А мы на то время очень хорошо выпили, ну и разделились. Мой парень остался с моей подругой сидеть около моего дома, а мы с его другом отошли чуть подальше, но так что нам все было видно. И я заметила что они типа целуются, ну мы тоже типа целоваться начали, и в этот момент я поворачиваю голову и смотрю что они и в правду целуются, меня переполнила злость и я поцеловала друга своего парня. Он это увидел, подошел ко мне и спросил "целовались ли мы" я сказала "да, вить ты же целовался с моей подругой". Он начал кричать я с ней не целовался она меня оттолкнула, ты охренела, я его ща убью. У нас был разговор где я ему говорю что признаю свою вину, говорю как сильно его люблю и боюсь потерять, в конце концов он говорит "хорошо что я узнал это от тебя, а не от него. я прощаю тебя и больше про это мы вспоминать не будем, но доверие которое было у меня к тебе больше нет, и тебе будет трудно его вернуть". После этого я очень чувствую себя виноватой, меня это очень мучает уже нет сил. Подруга меня простила,потому что она знает что мне это показалось и трезвая я бы так не поступила. На следующий день мой парень разговаривал со мной не как обычно, мне показалось что он до сих пор злиться. И он не захотел приехать попрощаться когда уезжал, сказал "зачем, когда обратно поеду заеду". Не вечером он сам мне позвонил мы с ним поболтали, но все равно все не так. Он приезжал вчера мы сидели также в четвером, называл малышом. Хоть он и говорит что больше вспоминать про это не будем, но не которыми фразами все равно дает знать мне об моем касяке, и меня это мучает. Он даже переименовал меня в телефоне было "АНЕЧКА,а стало аня". Он еще просто обжегся с бывшей девушкой, та его два раза предавала и по хлеще чем я. Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста!!! Меня это очень мучает, я себе место не нахожу, не ну ему тоже не легко я это понимаю. это произошло не давно с 23 на 24 июля этого года.

Здравствуйте Анна!

Чем Вам возможно помочь? Здесь есть смысл обратиться к специалисту психологу, где он с вами поработал на уровне Чувств и Эмоций! так оно просто эффективнее будет! Для Вашего парны произошел случай, который наложился на прошлый опыт, что усилило его. Тем самым вызвав бурю Демонстративных поступков и намеков. Лучший Вариант В вашем случае, это проговорить не только о случившемся, но и дальнейшем ввзаимодействии, где вы обозначите границы каждого в ваших отношениях и то что является сверх допустимым моментом. Возьмите определенные обязательства, предоставьте друг другу гарантии. Стройте ваши отношения на доверии и понимании!

Вы испытывая чувство вины, только развиваете и поддерживаете свое бичевание и разрешаете это своему парню! Примите то, что сделано, то сделано! Прошлого не изменить. Любые ситуации нам даются для прорабатывания чего то, что нам не хватает! Что вы получили из этого случая? Какой урок извлекли? Здесь как таковой нет Вашей вины, соответсвенно и самобичевание здесь неуместно! Поступок, вызванный эмоциями не является осознанным! Но почему Ваш парень остался с вашей подружкой и отпустил Вас со своим Другом? Не было ли это проверкой? А как говорится, кто ищет - тот всегда найдет! И Это к сожаленью Так! проговорите этот момент! А также и то, что Вы ждете Друг от Друга!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов