Возможно ли восстановить семью после развода?

Лилия 26.07.2013

Мы были в браке 2,5 года, мне 24 года, ему 23, детей нет. До этого были знакомы и жили 3,5 года. Вступали в брак по большой любви, жить не могли друг без друга, постоянно звонили, общались, почти не расставались, смогли доказать его маме, что мы любим друг друга (она была против брака). В январе из постоянных ссор, конфликтов, из-за того что он дома перестал ночевать, я ушла от него, да и он был не против этого. Даже не попытался меня удержать. Это решение далось мне очень тяжело, сильно переживала, была депрессия, пыталась до него достучаться, объяснить, что мы теряем, но он не слышал, постоянно меня во всем обвинял, хотя сам ушел в загул. В конце июня развелись. Последние 2 неделе пишет, что я ему нужна, что он меня очень сильно любит, просит встреч, дать ему шанс. Можно ли начать все с начала после тяжелого расставания? Нужно ли дать шанс, я запуталась. Измен не было, с моей стороны точно, он утверждает, что с его - тоже. Сердце просит дать ему шанс потому что сильно люблю его, а разум боится, что все повториться, а 2 раза я не выдержу. Помогите пожалуйста разобраться

Дмитриева Нина Борисовна

Если не будет пить, то можно дать шанс.

Такое встречается- разошлись, всё обдумали и поняли, что наломали дров.

Появилось желание всё исправить и сохранить отношения.

Поэтому предлагаю ещё раз всё взвесить и если любите, то дайте ему возможность всё исправить.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань