Боюсь и всё тут

оксана 26.07.2013

Здравствуйте я боюсь быть дома одна!..кажется что у меня может случиться сердечный приступ(сердце в порядке)ну есть только синусовая аритмия.Или остановится дыхание с лёгкими тоже вроде всё в порядке(курю правда)боюсь просто потерять сознание .......боюсь что что то у меня лопнет разорвётся внутри ......ну вообщем что помру..Постоянно прислушиваюсь к себе к своему самочувствию где что колит или щимит или тянет не важно как только что то есть то сразу начинаю паниковать!вечная слабость. вообщем жизнь превратилась в кошмар и я понимаю что так дальше жить нельзя и надо что то делать.Муж считает проблему надуманной и не поддерживает меня даже в жилании просто пообщаться с психологом!....врачи ставят диагноз всд.У меня есть проблемы с позвоночником (диагноз параполиомелит)одна нога короче другой и часто болит спина может от туда всё пошло.......может от нервов в своё время мне их достаточно потрепали и мама и муж.. год назад умерла племянница (но я вроде до этого уже что то нечто подобное переживала может только не в такой острой форме ...помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Оксана!

То, что Вы описали - очень распространённое явление, с которым ко мне обращается около половины клиентов. С этим можно вполне успешно работать в психотерапии, при условии, что клиент готов признавать психологическую природу того, что с ним происходит, исследовать собственную жизнь и решиться на изменения своих способов жизни и отношений с миром, собой и другими людьми.

Можете обращаться ко мне.