Как пережить расставание с лучшей подругой?

Анастасия 26.07.2013

Как пережить расстование с лучшей подругой(двоюродной сестрой)?

Она единственная понимает меня, раньше мы очень часто с ней виделись, но сейчас она живет в другом городе и в лучшем случае мы можем видется раз в два года. Мне очень одиноко, не с кем поделиться ни горем,ни успехами, поболтать по душам(друзей завести не получается), (переписываться очень дорого, интернета у нее нет).Я постоянно плачу...очень тяжело жить без нее.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я постоянно плачу..

Анастасия, посмотрите фильм на моем сайте

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

...Мне очень одиноко..

подумайте о себе любимой, чем бы хотели заняться, что Вас привлекает, о чем мечтаете и сделайте шаг к своим удовольствиям и желаниям.

Развивайте уверенность в себе, - это поможет найти общение со сверстниками легко и непринужденно. (Загляните СЮДА).

Работа над собой и личностный рост уведут Вас от уныния и одиночества.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск