Помогите мне. Что делать?

ажар 20.11.2010

Здраствуйте! меня зовут Ажар. живу в казахстане. в городе Астане.я встречалась с парнем, у нас все хорошо,дружили мы 4 месяца.он познакомил с родителями я тоже.но в один момент все рухнула. появилась его бывшая. они друшили год назад,и все этот год не общялись. хотя были у друга в друзьях в мире.появилась сказала что любит.и я его отпустила его. хотя люблю его безумно.он сам запутался и хочет со мной быть и с ней.и тоже запуталась, скоро сойду сума..Помогите мне пожалуйста, Вернуть его, или забыть. Хотя он мне говорил. если мы встретимся.он вернется ко мне. он боитья со мной встечаться.у нас общие друзья.дайте мне ответ. большое спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ажар!

Похоже, что ваш друг запутался, в своих чувствах, желаниях. Избегает вас он скорее всего от того, что нужно взять ответственность и определится с кем же он. Пока ему это сделать трудно. Возможно нужно время. А что вы к нему чувствуете? Испытываете? Что это за эмоции? И каких отношений вы с ним хотите? Перестаньте себя изводить, пусть идет так, как идет. Займитесь своими делами, расширьте круг своих знакомств, общайтесь и получайте от общения удовольствие. Общайтесь как обычноесли вы в кругу общих ваших друзей. Это он пусть переживает, что не свами. Как только вы сможете разобраться со своими чувствами, вы сможете принять решение. Думаю, что все у вас получится.

С Уважением Олеся.