Я не представляю, как быть дальше

ирина 23.07.2013

Здравствуйте.мне 29 лет.я замужем три года.двое детей.брак второй.отношения с мужем хорошие,правда в интимном плане подугасли.стали меньше уделять друг другу внимания.я встретила другого мужчину,он одного года с мужем -27 лет.он мне очень нравится,можно сказать влюбилась.причём всё взаимно.я не знаю как быть.долго скрывать эти отношения я не могу,которые крепнут с каждым днем.мужу признаться,что люблю другого-не могу.боюсь его реакции.как быть.дайте совет!

Здравствуйте,Ирина.Я думаю,Вы должны сопоставлять свои чувства и возможности.У Вас с мужем отношения не так плохи.Даже,хорошие.Редкий секс имеется в огромном количестве семей.Это не фактор для развода.Что Вы будете иметь.Каков его материальный статус.Потянет ли он двоих детей и заведете ли Вы третьего.Пламенная любовь может скрывать его недостатки характера.Он может казаться добрым.а быть потом злым.Думаю,нужно внести здравый смысл в отношения и увидеть человека объективно.Обратите внимание на его поступки,и сопоставляйте их с его словами.Если они не вяжутся,Вас могут ждать разочарования.думаю,нужно время,чтобы его понять.А Вы,наоборот,спешите.Вы готовы себя и детей доверить не проверенному человеку.Думаю,и первые и вторые отношения нужно проверить временем.Установите сроки сами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград