Мужчина нелестно отзывается о других женщинах

Ксения 22.07.2013

Здравствуйте! Волнует такой вопрос. Мой мужчина, постоянно нелестно отзывается о внешности проходящих мимо женщин, причем не важно идет действительно невзрачная, полная мадам или же это красивая, ухоженная, стройная девушка, элемент придирок он найдет всегда. Для чего он так делает? Сто раз на эту тему с ним говорила, просила при мне не говорить плохого о посторонних женщинах, бесполезно. При всем при этом я для него, по его словам идеальная. Как быть?

Здравствуйте,Ксения.Чтобы нелестно отзываться о женщинах,нужно носить внутри агрессию к женщинам.Поэтому,разберитесь в нем по внимательней.Когда-то критика может сменить вектор и перенаправиться на Вас.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград