Я вскрыл вены когда был пьяным, но хочу жить

Еркин 20.11.2010

По природе я сам человек не общительный я много думал о суициде и когда напивался всегда хотел спрыгнуть с балкона или порезать себе вены, мне 20 лет скоро будет 21 я ни могу никак определиться в своих целях, вроде все нормально но эти мысли никак не оставляют меня в покой. я студент в этом году заканчиваю. устал хочу жить нормальной жизнью. я никак ни могу ответить на вопрос почему я это сделал.ходил к психологу она отправляет меня к психотерапевту не ужели я так уже сильно зашел прошу помогите!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Еркин.

20 лет - и уже ..."когда напивался...", "... спрыгнуть с балкона...", "...порезать себе вены..."...

Да, в 20 лет жизнь бывает не-выносима.

Но твердо знаю - нет такого права у человека - прекращать свою жизнь самому. Она в руках у всевышнего.

А вот разобраться с вопросом, почему Вы это делаете - нужно срочно.

И советы психолога не лишены смысла.

У Вас в городе есть очень хороший психотерапевтический центр доктора лукьяненко. Обратитесь туда как можно быстрее за помощью, если Вы действительно хотите помочь себе разобраться с Вашими вопросами.

И не тяните время.

Г.Идрисов.