Что делать и как себя вести?

мария 20.11.2010

Мне 31 год,я временно не работаю,не смотря на это очень устаю дома дел всегда много,мой друг мне не помогает он привык что у них в доме все делает мама и он это понятие переносит в наши отношения,совершено не умеет разговаривать или обсуждать семейные дела,как говориться уходит от ответа,иногда какжется что делает все назло,у меня мама живетдалеко от меня близкой подруги здесь нет,выговориться совсем не кому,он постоянно говорит что уйдет к маме,я не понимаю что делаю не так,его друзья говорят что я идеальна что не так устала думать?!1помогите разобраться!чувствую себя очень одинокой!

Мария, чтобы быть идеальной столько надо сил, и вы удивляететсь почему вы так устали? Живите не только для своего дрга, но и для себя, обязательно делайте в течение дня что-нибудь что вам нравится, даже если при этом вы не уберетесь дома или не погладите белье ничго страшного не случится, сделаете это позже. Вы ждете помощи и поддержки от друга, но далеко не все мужчины на это способны, многих этому вначале надо научить, поэтому проявляете заботу сама о себе, не ждите пока это сделает кто-то. Вы все силы отдаете своему мужчине и ждете от него того же, но мужчины - это не женщины и они не способны как женщины жить для кого-то каждый день, они способны только на периодические героические подвиги ради любимой. Поэтому меньше думайте о том, чем вы ему не угодили, а думайте о себе, постарайтесь найти свой круг общения, свои любимые занятия.

Рада помочь, Денисова Ольга